Расширяем производство хирургических и смотровых перчаток!

26 Ноября 2020

Мы рады сообщить, что ООО «Фарм-Глобал» продолжает увеличивать список товаров собственного производства. Компанией были получены новые регистрационные удостоверения на производство смотровых и хирургических перчаток.

Благодаря расширению товарного ряда и большому выбору размеров смотровых и хирургических перчаток становится возможным подобрать изделие, идеально подходящее для ваших целей. В нашей линейке представлены как текстурированные, так и гладкие перчатки, которые, в свою очередь, могут быть опудренными и неопудренными. Хирургические перчатки теперь подразделяются на перчатки с прямыми пальцами или изогнутыми, что обеспечивает их удобство в работе.

Собственное производство дает нам возможность отслеживать качество товара на всех этапах, осуществлять продажи напрямую без длительного ожидания поставок, а также реализовывать изделия без наценок.

Напоминаем, что с документами, подтверждающими качество товаров, можно ознакомиться в разделе Лицензии. Все наши товары производятся на современном оборудовании и имеют необходимые сертификаты.

Вернуться к списку новостей