Скидки и акции ООО «ФАРМ-ГЛОБАЛ»

20 Июня 2022

В наше непростое время, когда закупочные цены на сырье для нашей продукции могут меняться каждый день, а поставщики не всегда обеспечивают наличие нужного объема товара, мы стараемся находить способы сократить ваши расходы на расходные медицинские материалы.

Для этого мы разработали несколько специальных предложений, которые дадут вам возможность сделать необходимые закупки выгодно.

  1. В разделе Распродажа представлен товар со скидкой. Мы делаем уценку на остатки, чтобы освободить место на складе для новых крупных партий. Все позиции на распродаже имеют хорошие сроки годности и сохраняют свои свойства (например, стерильность). Если раздел не доступен по ссылке, это значит, что сейчас все остатки проданы. Следите за нашими обновлениями.
  2. Бесплатная доставка до ТК заказов от 10 000 рублей и бесплатная доставка вашего заказа в пределах МКАД от 40 000 рублей.
  3. Скидка 6% на доставку ТК «ПЭК» по России. Подробнее о способах доставки вы можете узнать здесь.
  4. Скидка 3% за отзыв в сервисе Яндекс и Google. Чтобы воспользоваться этим предложением, разместите своё мнение о сотрудничестве с нами в одном или двух системах. Убедитесь, что отзыв действительно размещен и виден всем пользователям, чтобы наш менеджер мог идентифицировать вас для оформления скидки.

Подробнее о специальных предложениях, их суммировании и индивидуальных бонусах расскажет наш специалист при оформлении заказа.

Желаем приятных и выгодных покупок!

Вернуться к списку новостей