Новости

19 Февраля 2024

Правительственным постановлением от 31.05.23 № 894 были утверждены правила маркировки для различных медизделий, оборудования и расходных материалов, среди которых оказались рециркуляторы, подгузники для взрослых, коронарные стенты и прочее.

Подробнее  

15 Февраля 2024

Один из крупнейших отечественных нефтехимических холдингов планирует начать производство пластика для одноразовых шприцев, капельниц и пробирок, с целью замены импортных марок полипропилена.

Подробнее  

20 Декабря 2023

Сотрудники университета в Токио провели исследование, оценив эффективность медицинских масок для защиты от COVID-19. Результаты показали, что одноразовая маска уменьшает риск заражения коронавирусом примерно на 40 %.

Подробнее  

5 Декабря 2023

Иммунолог прогнозирует стремительное увеличение случаев заболевания гриппом, коронавирусной инфекцией и ОРВИ в ближайшее время.

Подробнее  

15 Ноября 2023

Роспотребнадзор в Москве рекомендует вновь обратиться к использованию одноразовых масок из-за увеличения заболеваемости гриппом и ОРВИ.

Подробнее  

24 Октября 2023

Такой набор медицинских расходных материалов будет оптимален как для прохождения срочной службы, так и в случае призыва в рамках частичной мобилизации. Специалисты Службы медицины катастроф рекомендуют взять с собой...

Подробнее  

3 Октября 2023

Минпромторг РФ предлагает включить медицинские перчатки в перечень расходных материалов, предусматривающих обязательную маркировку, и уже разработал соответствующий проект.

Подробнее  

30 Августа 2023

Этот перечень был разработан Минэкономразвития по запросу Правительства РФ, чтобы поддержать производителей и стимулировать банковское регулирование. Организации, работающие в указанных направлениях, в том числе и оптовые фармкомпании, смогут получать займы по сниженным процентным ставкам.

Подробнее  

10 Августа 2023

В соответствии с новыми поправками, информация о производителях больше не будет включаться в этот список. Также убрано ограничение на пересмотр перечня спиртосодержащих медизделий, не подлежащих требованиям Росалкогольрегулирования, не чаще раза в год.

Подробнее  

20 Июня 2022

В наше непростое время, когда закупочные цены на сырье для нашей продукции могут меняться каждый день, мы стараемся находить способы сократить ваши расходы на расходные медицинские материалы. Для этого мы разработали несколько специальных предложений, которые дадут вам возможность сделать необходимые закупки выгодно.

Подробнее  

24 Августа 2021

Рады сообщить Вам о том, что с сегодняшнего дня мы начинаем работать в полном режиме с нового склада. Современный складской комплекс расположен в 16 километрах от МКАД по Горьковскому шоссе.

Подробнее  

19 Мая 2021

Начиная с 2021 года, 19 мая в России будет отмечаться День фармацевтического работника. Правительство России издало соответствующее постановление, устанавливающее новый профессиональный праздник.

Подробнее  

3 Марта 2021

Медицинские спиртовые салфетки – товар широкого потребления, эти изделия необходимы для большинства лечебно-профилактических учреждений. И особенно важно применение качественных спиртовых салфеток при вакцинации.

Подробнее  

16 Декабря 2020

Новинка ассортимента – полиэтиленовые перчатки нашего производства по низким ценам!

Подробнее  

26 Ноября 2020

Мы рады сообщить, что ООО «Фарм-Глобал» продолжает увеличивать список товаров собственного производства. Компанией были получены новые регистрационные удостоверения на производство смотровых и хирургических перчаток.

Подробнее  

12 Октября 2020

Нами получено новое регистрационное удостоверение на нитриловые стерильные перчатки, и теперь ООО «Фарм-Глобал» имеет возможность производить данные медицинские изделия.  

Подробнее  

26 Мая 2020

Рады объявить о падении цен на дезинфицирующие спиртовые салфетки! Теперь вы можете приобрести салфетки нашего производства с этиловым и изопропиловым спиртом по выгодным ценам.

Подробнее  

6 Мая 2020

Все материалы, размещённые на сайте http://www.pharm-global.com/, являются интеллектуальной собственностью  ООО «Фарм-Глобал».

Подробнее  

28 Апреля 2020

В связи с Указом Президента Российской Федерации компания «Фарм-Глобал» работает в дежурном режиме с 04.04 по 30.04.

Подробнее  

8 Апреля 2020

Внимание! Мы обнаружили сайт злоумышленников, представляющий собой полную копию нашего сайта.

Подробнее